Девушка 24 года. Встречаются с парнем уже больше 4 лет, люблю не могу) скоро будет свадьба,но ни разу не испытывала оргазма , в плане медицины все в порядке(проверялась). Все же для благополучных - вопрос №2965459

отношений это нужно. Своему жениху часто говорю что мне просто приятно но до конца не дохожу никогда, его это очень обижает и один раз я соврала, что получила заветное. Но не буду же я так всегда врать, что дальше будет с такими отношениями ??? При мастурбация клиторалоный оргазм получаю, но хочется полноценных отношений, он очень старается но никак не получается, что делать?
2 ответа

Ответы

Люда, здравствуйте. Важно понять, были ли у Вас другие мужчины в плане секса и получали ли Вы с ними оргазм? Если не с кем не получали оргазм, то здесь проблема не в женихе, у Вас клиторальный оргазм и здесь надо понять, можете ли Вы испытывать вагинальный оргазм, тогда уже определиться с дальнейшими действиями. Обратитесь за консультацией к сексопатологу и психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. Здесь все решится положительно, только нужны полноценные консультации специалистов. Успехов Вам во всем!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы