Девушка 24 года. Встречаются с парнем уже больше 4 лет, люблю не могу) скоро будет свадьба,но ни разу не испытывала оргазма , в плане медицины все в порядке(проверялась). Все же для благополучных - вопрос №2965459

отношений это нужно. Своему жениху часто говорю что мне просто приятно но до конца не дохожу никогда, его это очень обижает и один раз я соврала, что получила заветное. Но не буду же я так всегда врать, что дальше будет с такими отношениями ??? При мастурбация клиторалоный оргазм получаю, но хочется полноценных отношений, он очень старается но никак не получается, что делать?
17.08.18
2 ответа

Ответы

Люда, здравствуйте. Важно понять, были ли у Вас другие мужчины в плане секса и получали ли Вы с ними оргазм? Если не с кем не получали оргазм, то здесь проблема не в женихе, у Вас клиторальный оргазм и здесь надо понять, можете ли Вы испытывать вагинальный оргазм, тогда уже определиться с дальнейшими действиями. Обратитесь за консультацией к сексопатологу и психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. Здесь все решится положительно, только нужны полноценные консультации специалистов. Успехов Вам во всем!!!
17.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store