Измена - Москва - вопрос №345380

Здравствуйте! Если муж нашел переписки эротического характера у жены(она не признается) и сегодня они идут в Загс разводиться, может ли она претендовать на раздел имущества! т. Е. Она хочет забрать себе машину! у него на руках скопированая переписки ее с друзьями из скайпа! Помогите! вопрос жизни и смерти

Ответы

Алена! Если машина куплена в браке, то жена имеет право на половину стоимости данного автомобиля, но не на весь автомобиль. Если муж ей отдаст машину, то это нужно закрепить письменным соглашением о разделе имущества. НО! могут быть разные обстоятельства, при которых жене ничего не достанется