Здравствуйте, встречаемся с парнем около пяти месяцев. Это мой первый опыт и возможно, я наделала кучу ошибок, поскольку инициатором общения и встреч обычно выступаю я, он никогда не звонит мне, не - вопрос №3453861

говорит приятных слов, но и не прекращает отношения. Я очень устала от неопределённости в этих отношениях, но очень боюсь его потерять, поскольку чувствую, что влюблена. Я не знаю, чувствует ли он ко мне хоть что-то, а поговорить с ним об этом не могу (не знаю, почему). Что делать-отпустить или плыть по течению? Посоветуйте, как быть!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
У вас сильная неопределенность в отношениях. И понимаю, что это больше беспокоить вас.
То, что вы — инициатор, ничего плохого нет. Это будет опыт для вас.
Что делать: отпустить или продолжать отношения? Решать вам и только вам!
Чтобы понять вашу роль и вашу внутреннюю определенность в этих отношениях, вам нужна личная консультация. Просто дать ответ, что бросайте и забудьте — это не верный вариант.
Уверен, что верное решение вы сами можете принять, если вы разберётесь в причинах и эмоциях, что проще сделать на личной консультации.
Если не готовы к личной консультации у психолога, то попробуйте предложить ему на очередной встрече его инициативы, и сами потом не зовите его первой и ждите его реакции.
Но этот вариант — мой, а не ваш. Вы сами можете найти свой вариант.
Приглашаю на личную консультацию, можете выбрать любого психолога на этом сайте.
Добра и счастья вам!
Добрый вечер, Света, «Посоветуйте, как быть!» — такие решения Вы должны принимать самостоятельно. Вам необходимо задуматься над тем, почему Вы не можете поговорить с ним об этом.
Здравствуйте, Света!
Начните поступать не так, как привыкли. Не звоните первой и не зовите на встречи. Посмотрите, как начнёт вести себя парень, тогда и сможете сами ответить себе на свой вопрос.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Света! Вы же влюблены в парня, он не отказывает Вам во встречах. Похоже, что проявляется некоторый перекос. Нужно скорректировать отношения и сбалансировать их. Предлагаю воспользоваться помощью психолога для продолжения отношений, которые важны для Вас.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.