Здравствуйте, встречаемся с парнем около пяти месяцев. Это мой первый опыт и возможно, я наделала кучу ошибок, поскольку инициатором общения и встреч обычно выступаю я, он никогда не звонит мне, не - вопрос №3453861

говорит приятных слов, но и не прекращает отношения. Я очень устала от неопределённости в этих отношениях, но очень боюсь его потерять, поскольку чувствую, что влюблена. Я не знаю, чувствует ли он ко мне хоть что-то, а поговорить с ним об этом не могу (не знаю, почему). Что делать-отпустить или плыть по течению? Посоветуйте, как быть!
29.09.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
У вас сильная неопределенность в отношениях. И понимаю, что это больше беспокоить вас.
То, что вы — инициатор, ничего плохого нет. Это будет опыт для вас.
Что делать: отпустить или продолжать отношения? Решать вам и только вам!
Чтобы понять вашу роль и вашу внутреннюю определенность в этих отношениях, вам нужна личная консультация. Просто дать ответ, что бросайте и забудьте — это не верный вариант. 
Уверен, что верное решение вы сами можете принять, если вы разберётесь в причинах и эмоциях, что проще сделать на личной консультации.
Если не готовы к личной консультации у психолога, то попробуйте предложить ему на очередной встрече его инициативы, и сами потом не зовите его первой и ждите его реакции.
Но этот вариант — мой, а не ваш. Вы сами можете найти свой вариант.
Приглашаю на личную консультацию, можете выбрать любого психолога на этом сайте.
Добра и счастья вам!
29.09.19
Добрый вечер, Света, «Посоветуйте, как быть!» — такие решения Вы должны принимать самостоятельно. Вам необходимо задуматься над тем, почему Вы не можете поговорить с ним об этом.
29.09.19
Здравствуйте, Света!
Начните поступать не так, как привыкли. Не звоните первой и не зовите на встречи. Посмотрите, как начнёт вести себя парень, тогда и сможете сами ответить себе на свой вопрос.
 Удачи вам.
29.09.19
Здравствуйте, Света! Вы же влюблены в парня, он не отказывает Вам во встречах. Похоже, что проявляется некоторый перекос. Нужно скорректировать отношения и сбалансировать их. Предлагаю воспользоваться помощью психолога для продолжения отношений, которые важны для Вас.
29.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


29.09.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store