Уважаемые эксперты! Как забыть прошлое? Очень обижаюсь и злюсь на бабушку, за то, что заставляла меня ходить в музыкальную школу, учиться в - вопрос №3454724

колледже. Из-за этого сильно нервничаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно выбрать психолога, проработать с ним детские обиды и жить дальше, приняв на себя ответственность за свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, забыть невозможно, можно проработать детство, детские обиды, воспоминания для того, чтобы поменять свое отношение к событиям прошлого и принять их с позиции взрослого человека, а не ребенка.