Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №3454870

600 p
Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? При каких обстоятельствах это произойдет, кто он, можете его описать? Будет ли у меня еще брак? Буду рада за более полные ответы. Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год не видно, чтобы вы встретили мужчину для серьёзных отношений. Причём в вашем окружении могут быть знаки внимания, но вы хотите стабильности. Через 2 года у меня выходит, что вы встретите мужчину для серьёзных и долгих отношений, с которым будете счастливой и любимой. По карте солнце у вас будет светлый и новый период в отношениях. Склонна к тому, что мужчину встретите через знакомых, потому что будет общее мероприятие, сейчас вы с ним не знакомы. Он будет старше вас примерно на 4-6 лет, в прошлом женат, но сейчас разведён. Довольно стабильный и сильный по характеру, но в тоже время любит внимание в свою сторону. Будет угасать, если не будет видеть интереса к себе. Для семейного быта он человек надежный, сможет зацепить вас. С ним вы будете чувствовать себя самой счастливой. Желаю вам удачи и любви 🍀

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для серьёзных отношений мужчину вы не встретите.
Будет общение с мужчиной, но брака не будет
Здравствуйте! Вероятность брака на будущее понижена, если Вы не смените окружающую среду, место жительства, круг общения, возможно работы. По судьбе идет знакомство с мужчиной из другой местности ( в дороге, на отдыхе, может он приезжий).Мужчина с прошлым опытом, вдовец и ищущий женщину для долгих отношений.На период до 12 месяцев именно такого события не видно.
всего доброго!

Вас ждет длительное общение с мужчиной, который не свободен. Возможен его уход к Вам, но официального брака не вижу.

Добрый день
Брака официального не увидела у вас. Но отношения у вас будут точно, будете вместе жить. У меня выходит, что это будет человек которого вы уже знаете.
Здравствуйте! Встретите в течение года мужчину, он достаточно умный, интересный человек…
Здравствуйте.Ваш дом и сектор брака — просматривается у вас со сменой обстановки и мужчина не свободный или вдовец.Ищет даму для долгих отношений и искренних, теплых чувств.В ближайшее время не видно но за то позже порадует итог.
Доброе утро.
Для начала вселенная вас проучит. Не знаю почему так бывает, но соломку вы точно не постелите, какие то причины вас заставят окунуться в омут с головой, меньше чем через пол года появится мужчина, который вам нарисует заманчивые и красивые перспективы в вашей личной жизни. Естественно вы не устоите, и будете верить в то что счастье в руках, про мой прогноз и не вспомните. На самом деле, описать этого мужчину я могу в нескольких словах, проходимец, обманщик. Думаю мне не стоит описывать итог вашего романа, от которого потребуется время отойти, год, два, может 5, наверняка вы себя знаете лучше и как повлияет на вас подобный итог вы можете догадаться.
Здравствуйте .
Встретите мужчину своего в мае 2020 года. Работает в сфере правоохранительных органов. Вы станете либо свидетелем, либо понятной какого-то мелкого дела. Так завяжется знакомство. Младше вас на 4 года. Брюнет. Отношения начнутся осенью. В перспективе брак.
Здравствуйте.в течении двух лет у вас будет мужчина для серьезной перспективы в отношениях.Это встреча будет через знакомых.он высокий светленький.лысоватый.У вас будет брак с ним.и очень удачный.Удачи вам!
Добрый день!

До серьезных отношений переживете роман, в котором Ваши надежды будут несоответствовать целям мужчины. Целям — это сильно сказано, так как мужчина выпал в образе Фокусника (Иллюзиониста)… Период этого романа — поздняя осень этого года — весна 2020 года.

Летом только сможете отряхнуться и встретить другого, но здесь речь скорее не о замужестве. А о встрече друга-мужчины, гостевой брак, гражданский брак… По раскладу он будет одинок (Отшельник), уравновешен. Деятельность связана с ручным ремеслом.
Судьба предоставит Вам шанс в 45 лет. Это мужчина из прошлого. Случайная встреча станет судьбоносной.
Здравствуйте.
Новое знакомство показано у Вас на весну будущего года с мужчиной, старше Вас немного, статный брюнет среднего роста, состоявшийся в жизни и обеспеченный, готовый к серьезным отношениям. Будут отношения.
Брак показан на первую половину 2021 года, Вам ещё раз выпадет возможность стать мамой прекрасной дочери в течении двух лет.
С уважением, Александр.
Знакомство 2020год.
Тёмные волосы, тёмные глаза, спортивного телосложение, на лицо худощавый.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Брак в пределах трех лет будет обязательно. Мужчина старше Вас, близок Вам по интересам, встретите в следующем году.
официальный брак не видно но идет будет гражданские брак мужчину вижу крепкие средный  телосложением  старше вас.в течении 3 лет его встретите.Любовь будет взаимна.
Все, что можно было испробовать, Вы испробовали.Чтобы резко поменять свою судьбу, начинайте фильтровать свое окружение.Поменяйте имидж, в конце концов, и увидите, что именно этого недоставало в Вашей жизни… Не бойтесь меняться.Замуж выйдете в течение трех лет, познакомят.
Зимой встретите мужчину для отношений. да будет у вас второй брак.
Здравствуйте, ближайшее время, до полугода точно, не встретите. Потом будет возможность, но у вас идет что то из прошлого, что мешает формированию отношений, тут надо разбираться. Пока никого конкретного у вас не видно.
Официальный брак возможен с иностранцем, либо мужчиной, который проводит много времени за границей. Брак просматривается через два года. Действительно, на Вас неблагоприятно влияет место Вашего жительства. Частые поездки в другие города могут ускорить Ваше за мужество.
Здравствуйте. К совместное проживание возможно, но похоже что у вашего любимого будет непростой характер… так же у него в перспективе вобщем могут быть какие-то дела связанные с документами, но их тут почему-то много показано… и около вашего дома есть как миниму ещё один мужчина, похоже что тоже имеет к вам чувства…
Просматривается негативное влияние на личную жизнь от близких вам людей. Словно и у них не сложилось, и к вам с «советами» влезали периодически. Это старшее поколение, женская энергетика. Вы, как человек чувствительный, в своей время прислушивались к советам окружения больше, чем к себе и со временем разучились себе доверять. На данный момент это является серьезным блоком для построения новых отношений.
Можно исправить переездом — но для вас это слишком кардинальная мера на данный момент. Как минимум рекомендуется пересмотреть свое окружение и основательно подчистить старые связи, с кем общаетесь — кто-то серьезно от вас подпитывается.
Брака не видно, но достойного мужчину, спутника жизни найти сможете в течении года.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут отношения с мужчиной, который уже есть у вас на сердце
Здравствуйте! Карты семьи Вам выпадают через пару лет, но брак идёт гражданский. Сейчас некая «пауза» для того, чтобы Вы перестали идеализировать людей и стали лучше разбираться в них. Чтобы было чёткое представление: какого мужчину Вы хотите видеть рядом и что Вы готовы будете ради него изменить. Мужчина придёт в Вашу жизнь по линии дел, работы. Может быть немного моложе Вас, среднего роста, светлоглазый, светловолосый (с сединой).
Удачи и Любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA