Москва

Исполнительный лист к министерству финансов послал почтой в Москву .Перепутал адрес .Вместо центрального офиса по России послал по городу Москва. - вопрос №3454957

Прошло 4 месяца не слуху не духу.Что делать?

Ответы

У вас должен был сохраниться номер почтового идентификатора для отслеживания почтовых корреспонденций по сайту почта России, уточнять кто получил и делайте запрос на возврат исполнительного листа, или сами получите исполнительный лист личным обращением по тому адресу куда именно направлено было письмо. В случае утери письма, заручившись всеми необходимыми доказательствами вам необходимо повторно обратиться в суд за получением нового исполнительного листа в замен утерянного, но в данном случае скорее всего будет судебное разбирательство для уточнения не отправлялся ли исполнительный лист в УФССП РФ и не получены ли по нему денежные средства с должника.