Владимир

здравствуйте,мы подключились к калонке которой нет на летний период в огород.теперь нас хотят заставить платить за три года круглогодично.правы они - вопрос №3455221

или нет? вода для питья не пригодна

Ответы

Ваш вопрос компетенция суда.
   К колонке Вы подключились или всё-таки к водопроводу в колодце? И каким именно образом и кто конкретно выполнял эти работы? Кроме того существует адм. статья, за самовольное подключение.
   Врезка в водопровод — риск внести в трубы загрязнение.

Buh