Москва

Добрый день. Подскажите на меня был судебный приказ от коллектора, с моей з/п удержали, я подал заявление об отмене судебного приказа, приказ отменили, я подал заявление о повороте, его - вопрос №3455482

судудовлетворил, и есть такой текст в определении отповороте: Заявление П… о повороте исполнения судебного приказа удовлетворить. Произвести поворот исполнения судебного приказа мирового судьи судебного участка…. Обязать ООО… возвратить П… 6… рубля… копеек, удержанные ООО… из заработной платы П… во исполнение судебного приказа мирового судьи судебного участка… Определение может быть обжаловано… В итоге судья не выписала исполнительный лист, вот данного текста достаточная для возбуждения приставами исполнительного производства, или можно просто на юр адрес коллектора отправить данное определение с указанием реквизитов куда перевести деньги?

Ответы

Buh

Если есть определение суда о повороте исполнения решения суда, то должны выписать исполнительный лист на его основании. Скорее всего еще не прошел срок обжалования. Поэтому Вам не выдали исполнительный лист.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.