Выйду я замуж за кого и будет ли счастливый брак - вопрос №3456234

3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Это только от Вас зависит.
Нужно уметь выбрать партнера и уметь строить отношения.
Будет если захотите!
Удачи Вам!
Здравствуйте Светлана!
Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и ситуации. Будет ли счастливым ваш брак зависит от вас и вашей позиции, насколько грамотно вы умеете выстраивать отношения с мужчиной, какую модель поведения вы выбираете в отношениях.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!