Хабаровский край

Военкомат отправил меня в запас по ст 18б могу ли я отучиться на права категорий B? - вопрос №3457715

На учете не состою в психоневрологической больнице так его снял врач. Лежал там в 2010 году военкомат отправил на проверку психики. Вот все-же интересуюсь может мне психиатр и невролог с водительской медкомиссий пропустить отучится на права.
1 ответ

Ответы

Диагоз смешанное расстройство личности(шизоидное, тревожное), в перечне медицинских ограничений к управлению транспортным средством-отсутствует.