Краснодарский край

Работающий пенсионер получающий пенсию, увольняется с работы, его просят написать по собственному желанию, а как правильно сделать чтобы ему выплатили 3 оклада, я так понимаю они полодены. - вопрос №3457928

Ответы

Buh

Если по собственному желанию, то не положены. Если будет увольняться по соглашению сторон (ст.78 Трудового кодекса РФ), тогда можно в самом соглашении предусмотреть выплату в размере,  определяемом этим соглашением.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.