Мужчина делал оральные ласки другим но не мне Не знаю как поступить дальше ... Вообщем проблема такая, встречаюсь с мужчиной но он никогда не ласкал меня там, я очень чистоплотная, всегда мужчин - вопрос №3458223

не могла оторвать от туда, и тут такое… но я думала может опыт был плохой или просто не знает как делать, и как то мы разговаривали и я его спросила делал ли он когда то женщине куни, он сказал что да, я его спросила и как? Он сказал очень приятно и ему нравилось! Я была в шоке! Если ему нравилось почему он мне отказывал в этом? Потом он спросил нравится мне это или нет, я сказала что я это обожаю и хотела бы что бы он мне это сделал тоже… он ответил да конечно. у нас будет завтра встреча и скорее всего секс, и почему то такое ощущение что он мне ничего не сделает :( и это конечно будет для меня огромным унижением если он откажет мне в этом. Я думаю если откажет уходить ничего больше не объясняя. Просто мне обидно что я ему не отказывал в ОС а тут такое узнаю… чувствую себя какой то не нужной и ущербной… как будто я не достойна этого а другое женщины были достойны
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Не принимайте скоропалительные решения, не нужно сравнивать себя с другими женщинами. Вы — уникальны! Ваш мужчина мог просто опасаться предлагать Вам куни, не зная Вашей реакции. В сексе можно договариваться, узнавать друг друга и экспериментировать. Мужчина мог просто сказать, что уже пробовал нечто, а на самом деле не имеет опыта. Не судите его строго. Вы достойны всего, что Вам нравится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, учитесь решать проблемы по мере поступления. А то Вы уже придумали себе негативную историю и пытаетесь ее решить. Эта ситуация еще не случилась.
Здравствуйте, Наташа!

Почему Вы предопределили сценарий Вашей завтрашней встречи заранее?
Скорее всего Вас мучают фантазии и обиды, когда Вы представляете других женщин рядом с ним, с которыми были оральные ласки. У Вас произошел конструктивный диалог. Он обещал выполнить Ваше желание и завтра, а может в другой раз будет видно. Главное, не впадать в обиду, а говорить о своих желаниях. И лучше говорить о Вас и о нстоящем, а не о том, как было с другими. Все истории разные, а сравнеия только ранят.

Стройте идеальную картину Вашей завтрашней встречи и идите не с ожиданиями, а с положительным настроем!
Здравствуйте, Наташа!
«Не знаю как поступить дальше...» — Вы хотите, чтобы психологи вам подсказали, что вам дальше делать после не сделанного или сделанного вам куни? Как вы думаете, какие ваши сложности отображает и показывает эта ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Наташа!
Сделает он Вам кунни.
Не переживайте!
Радости Вам!