Здравствуйте. Помиримся с бывшим мужем? - вопрос №3458742

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, прогноз информации соответствует разделу «Эзотерика».
Вы задали вопрос в раздел «Психология». С психологической точки зрения необходимо проанализировать данные отношения, все зависит от вас обоих.
Здравствуйте! Если вы хотите получить предсказание, то лучше стоит обратиться с этим вопросом в раздел «Эзотерика». Если вы хотите проанализировать ваши ваши отношения с мужем и возможные варианты примирения, то можете выбрать формат индивидуальной консультации с психологом.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Елена!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.