Здравствуйте, вот уже не малый период времени мучает бессонница.(много нервничаю) - вопрос №3459109

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай!
Причины бессонницы банальны — страх, беспокойство, борьба, тревожность, суета. Все это мешает вам расслабиться, отключиться от дневных забот. Ваше подсознание, вызывая бессонницу, пытается за счет ночного времени, когда окружающий мир спит, решить те проблемы, которые вас волнуют.
Вы написали много нервничаю, чем именно это выражается у вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай, «много нервничаю» — вероятно, с этого и необходимо начать анализ Вашей ситуации.
Здравствуйте, Николай!
И что? Зачем вы об этом сообщили? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Крепкого сна можно достичь физическими упражнениями))) Хорошо помогает, ратяжка, бег и особенно хорошо плавание))) Хороших снов))