Ростовская область

Добрый день отдали телефон по страховые в ремонт пришло уведомление шло страховка не покрывает ремонт нужно до платить дали согласие на сегодняшний день идёт 92 день телефона нет и не кто не может - вопрос №3459374

сказать где он как мне быть?
1 ответ

Ответы

Buh

Нужно смотреть условия договора в части срока выполнения работ по ремонту. Если он вышел, предъявляйте претензию, а в случае неудовлетворения обращайтесь в суд с исковым заявлением.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.