Здравствуйте, я замужем, но уже как второй год не могу выйти из треугольника, много раз пыталась, обрывала, но опять сходимся, я уже устала от этих эмоциональных качель, но разрыва так и не - вопрос №3460980

изображение из вопроса изображение из вопроса
происходит, подскажите пожалуйста что будет с отношениями до конца года и надо ли их разрывать окончательно, партнёр- Егор 07.12.1990 Виктория 28.12.1993 благодарю за ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Что касается треугольника, здесь необходима работа с вашей эмоциональной зависимостью и проработка чувств и ощущений по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Здравствуйте, Виктория!
Вы ищите магические ответы и решения, но в этой ситуации нет никакой магии, или по-другому говоря вы сами создаёте эту ситуацию, а значит и сами можете её решить. Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Добрый вечер, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!