Санкт-Петербург

Добрый день ! Мне предложили перевод с сохранением зп в другую организацию. С сохранением условий (хотя они не много отличаются). Я отказался теперь мне говорят писать по собственному желанию. Должен - вопрос №3460992

ли я писать и как дальше поступать? От двух стороннего соглашения работадатель отказался.

Ответы

Buh

Не должны Вы ничего подписывать и подавать заявления на увольнение. Оснований для увольнения нет. А никак не поступать. Предоставьте действовать работодателю. Уволить Вас не имеют права просто так.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.