Можно ли умереть от моего состояния у меня кружится голова и сонливость жуткая голова как будто отьезжает на улицу даже в пасмурную погоду без солнечных очков выйти не могу перед глазами все плывет - вопрос №3461854

600 p
голова плохо соображает стала подводить память могу забыть что было пол часа назад и вечером что было утром к неврологу я попаду только 9 числа у меня есть нарушение мозгового кровообращения и кислородное голодание мозга мне грозит инсульт, слабоумие и альцгеймер мне скорую вызывать и в больницу ехать у меня все плохо да?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего нового и плохого в Вашем состоянии не появилось. Выполняйте назначения невролога. По возможности побеседуйте с психотерапевтом. Вы слишком сильно воспринимаете любые изменения в Вашем состоянии.Принимайте сосудистые средства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно лечить основное заболевание.
Пожалуйста, выполняйте назначения  невролога. Сходите на психологическую консультацию к психиатру
Добрый день. Любое состояние в запущеном виде может быть с плачевный результатом. Поэтому обязательно идите к невропатологу и начинайте лечить основное заболевание. все симптомы которые Вы описали — это следствие основного заболевания. Удачи Вам и здоровья!
Оля проколите кортексин 10 мг 10 дней, попейте афобазол и милдронат и еще потом диваза и ноопепт