После двух дней после "попытки зачать ребенка" были коричневые выделения и прекратились, прошло еще два дня пошли месячные, очень болезнено и не было давно так. Тошнота была, сплю - вопрос №3462315

постоянно. Сейчас только заканчиваются месячные и что думать? Тесты делать после задержки, а ведь они раньше срока начались.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если случились месячные, то пытаться забеременеть надо еще к следующей овуляции.
Болезненные месячные могут быть на фоне стрессов, переживаний, спазмов. Вам был дискомфортен секс, что мешало? попробуйте обсудить это с мужем, если был дискомфорт, чтобы устранить его.
Добра и счастья вам!