Очень часто сорюсь с парнем. Сегодня произошел один из таких случаев. Я ему написала,что ложусь спать,а потом перезашла на страницу и он написал. Я не могла не ответить. Люблю его и не могу игнорить. - вопрос №3463732

Как быть? Что делать? Очень часто срывы… Как успокоить быстро себя?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дина!
Поработайте с психологом в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.