Есть ли будущее у пары, и если есть, насколько длительное? Дмитрий 7 октября 1972 Светлана 29 марта 1976 - вопрос №3464407

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что ваши отношения имеют будущее, совместимость в этих отношениях очень хорошая, я вижу что эти отношения будут прочными и отношения имеют большое будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли длительное. Мужчина живёт исключительно для себя.
Здравствуйте.
Сейчас отношения не складываются, но я вижу, что будущее у них есть. В ближайшие месяцы отношения укрепляться начнут и выйдут на новый уровень.
С уважением, Александр.
Будущее есть Но не  на долгий  срок все  идет не более года.
Он счастлив со Светланой, Она ему очень нравитесь. Но при этом не понимает до конца, что чувствует. Тёплое общение в течение месяца, много положительных эмоций.  Между ними может быть брак и семья. У Светланы к Дмитрию тёплые чувства, но ещё вспоминает прошлые отношения.
Удачи!
Есть будущее у пары, есть чувства и желание строить серьёзные отношения
Здравствуйте расклад показал, что отношения будут, будут длительные, близкие, возможно даже официальные.
К сожалению, отношения продлятся очень недолго. Не больше 2-х месяцев.
Здравствуйте! Любви между ними не видно-больше сексуальный интерес и привязанность. Но, им хорошо вместе. По длительности-месяца три, четыре могут ещё гармонично сосуществовать, потом просто привязанности станет не хватать и если женщина начнёт выводить отношения на другой уровень-попросту сбежит.
Здравствуйте.совместимость минимальная.на несколько лет может хватит в лучшем случае.в худшем это буквально пол года, вообщем то когда друг друга узнают полностью интерес пропадет.и всё… эта связь не будет длительной.отношения не будут перспективными.Удачи вам!
между вами сильная идет связь… надолго будете вместе…
Нет -  эти отношения  не долгие и не прочные. Дело  в парне. Он совсем  не стремится   быть связанным обязательствами. Скоро уйдёт   сам и объясняться не будет.
Отношения достаточно длительные, если одна из сторон не захочет расстаться.
Сейчас занят
Нет ни малейших оснований предполагать, что отношения будут длительными.Духовной связи нет, только физическая.Вскоре обоим этого покажется недостаточным.
Да есть будущее. Нету разлук и помех.
Добрый день!
Дмитрий пока ситуацию в отношениях держит под контролем.Хотел бы чувствовать себя главным в отношениях, чтобы ситуация прояснилась.
А у Светланы ситуация любовного треугольника с Дмитрием.Она пока не знает что делать, и чего-то такого серьезного нет.
Она чувствует себя не очень уверенно с ним.
Шанс на отношения есть, удача тоже есть, но если в ближайший месяц ситуация не исправится, то он может пойти дальше, выбирать других женщин.