Уфа

Добрый день.На руках диплом по специальности «таможенное дело». Есть возможность перейти в отдел кадров, потребуется ли получать второе высшее по профилю юриспруденции/управление персоналом или - вопрос №3465638

достаточно будет диплом о профпереподготовке по профилю юриспруденции/управления персоналом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Это зависит от квалификационных требований в самой организации. Если по штатному расписанию достаточно переподготовки, то можете уточнить это у работодателя. На федеральному уровне этот вопрос не регламентируется.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достаточно будет сертификат о переподготовке по профилю юриспруденции/управления персоналом

Buh