Здравствуйте, моя мама работала реализатором в сфере торговли. При увольнении бывший работодатель подняла на маму руку, от удара мама упала и повредила копчик, так же мама терпела угрозы и - вопрос №3467397

оскорбления в свой адрес. На тот момент был единственный свидетель этого не приятного происшествия, но она отказывается принимать участие и как либо содействовать справедливости. По сегодняшний день бывший работодатель мамы не останавливается, угрожает, оскорбляет и распространяет клевету. Скажите пожалуйста можно ли это остановить и привлечь человека к ответственности без свидетелей?
1 ответ

Ответы

Buh

Зафиксировать на видео или диктофон в телефоне. Это будет доказательством. Можно скрытно это сделать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.