Здравствуйте, мне 16 лет, и я школьник, у меня уже как месяц депрессия из-за того что нет денег, буквально на воду не хватает, смотря на своих одноклассников хочется просто забить на всё, на работу я - вопрос №3467571

пытался пойти, но сейчас ее в 16 лет найти довольно проблематично.В свои 16 лет уже хочется иметь девочку, гулять где-то, ходить в кино и в кафешки, но такой возможности нет, у меня нет даже мотивации как-то двигаться дальше, что мне делать?(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита! Мотивация у Вас есть, в дальнейшем зарабатывать деньги на свои развлечения, чтобы чувствовать себя более уверенно. Но сегодня нужно принять ситуацию такой, какая она есть. Не важно, есть ли деньги у мужчины, чтобы начать встречаться с девушкой. Не смешивайте все в одну кучу.
Здравствуйте, Никита!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.