Здравствуйте, вырезала гланды месяца три назад, раньше замечала небольшое желтое пятно на задней стенке горла, сейчас их стало больше , и на месте гланд на одной стороне появилось тоже такое желтое - вопрос №3469171

пятно, горло не беспокоит, врачу говорила за это пятно, но он сказал что это сейчас не важно (это было перед операцией), подскажите пожалуйста, очень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие пятна признак гипертрофического фарингита.