Добрый день! Я встречаюсь или не встречаюсь с молодым человеком уже 3 месяца Секс у нас есть, общение... встречаемся редко, и то если я к нему приеду. На свидания не зовёт, какое то внимание не - вопрос №3469193

уделяет. Гуляет он со своими друзьями. Мне только отчитывается утром, где и как погулял! Да секса у нас уже так как такого и нет На вопросы что ты ко мне испытываешь, он говорит что симпатию. Что мы в отношениях, что он никакой девушке внимания никогда на уделял. Что нынче мужчин надо добиваться. Но при этом я являюсь его девушкой, все друзья знают о моем существовании. Ключи от своей квартиры вручил. Стараюсь уже не звонить, он мне звонит. Рассказывает как он день провёл, про мои дела и не спрашивает. Зачем тогда он все это говорит?? Что за логика мужская странная?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это не странная мужская логика, а так он понимает мир и свое место в мире. По другому сказать у вас разные ценности и интересы. Но это не значит, что у вас нет шанса. Если вы встретились и доверяете друг другу — это шанс. А как вы им распорядитесь  — это ваше дело, которое зависит от каждого индивидуально!
Рекомендую вам начать с личной консультации психолога. Психолог может помочь увидеть вам как вас видит он, и что вы ищите в других людях и нем в частности.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Дарья!

«Что за логика мужская странная?» - Вот такая у него логика, как есть. Вам эта логика подходит или нет? Что вы ожидаете от него такого?

«Зачем тогда он все это говорит??» — Зачем вы всё это слушаете и продолжаете быть в таких отношениях, если для вас это «странная логика»? Он вам открыто и честно говорит о том, как он видит ваши отношения — «он никакой девушке внимания никогда на уделял... мужчин надо добиваться». Другой вопрос, подходит вам этот парень с такими взглядами на отношения или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.