Сплю много, но не высыпаюсь, постоянно плохое самочувствие, синяки под глазами - вопрос №3470258

3 ответа

Ответы

Когда началось?
Здравствуйте! Для начала рекомендую пройти обследование у врача и сдать анализы, чтобы не пропустить возможные физические недомогания. Также предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашим состоянием, понять после каких событий Вашей жизни это началось, как Вы пытались себе помочь? Возможно, Ваше состояние можно стабилизировать, работая с психологом.
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.