Москва

Всем доброго дня. У супруги был кредит. Сначала платили исправно. Потом, как бывает, начались проблемы. Супруга получила 2 группу инвалидности, а недавно скончалась. Последний платеж был в 14 году. - вопрос №3470765

Звонят, пишут, угрожают. По письменному уведомлению долг был передан в стороннее агенство. Как быть в этой ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если была страховка, то если это страховой случай, то страховая должна покрыть долг. И нужно проверить, истекли ли сроки исковой давности. Если да, то отправить в суд. Остальные вопросы вроде обсудили в личке.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все претензии к вашей жене, вы тут не при чем, так как не вступили в наследство.

Buh