Хочу расстаться с парнем,но боюсь - вопрос №3471742

5 ответов

Ответы

Парня?
Здравствуйте, Юлия, чего (кого) именно Вы боитесь?
Здравствуйте, Юлия!
Вы так боитесь, что даже боитесь написать то, чего именно вы боитесь при расставании с парнем? Значит быть с парнем и постоянно бояться вы не боитесь, а расстаться не бояться вы боитесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Юлия, здравствуйте. Важно понять, почему боитесь? Что сдерживает именно: Страх одиночества или реакция парня? В любом случае, надо устранить этот страх, проиграть различные варианты, как Вы будете жить после разрыва отношений, после чего принять решение, кратко по сути сказав парню про это. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!
Чего Вы боитесь? Если Вы для себя приняли решение, стоит поговорить с молодым человеком рассказав о своем решение и аргументировать его. В случае если у Вас возникает страх одиночества, проанализируете зачем Вам эти отношения и расставите приоритеты. Проработав свой страх, который мешает принятию решения, Вы сможете уверенно двигаться вперед.