Я встречаюсь с мужчиной, чуть меньше месяца. Мы познакомились случайно, можно сказать на улице. Наше общение происходит в основном по смс. Очень приятное, не навязчивое, нежное. Он был в отношениях с - вопрос №3472467

женщиной, у него есть дочка, которой три года. Но они расстались три месяца назад, по его словам. Я была замужем, но мы расстались, у меня двое детей. После расставания с мужем, у меня были отношения с итальянцем, но не удачные и мы расстались.После моих последних отношений, прошло немного времени, поэтому, на момент знакомства с этим парнем, я не хотела новых отношений, о чем ему сразу сказала. Но он писал мне, не, сотня на это, часто доводил др дома, после работы. Я привыкла к нему и думаю, даже влюбилась. Но свидания у нас так и не было, не одного… По его словам, у него сейчас сезон работы, он очень устает приезжает с работы поздно. При этом, когда он меня встречает после работы, и доводит до дома, у нас были страстные поцелуи и даже секс, один раз, в машине. Он сказал, что построил дом, и живет с мамой, сам он армянин и привез ее из Армении.Он мне пишет, что хочет меня видеть, вечером. Но как наступает вечер, он пишет что жутко устал, не предупреждая заранее, что свидание не состоится. Он понимает, что не прав, извиняется. Последний раз, я сильно обиделась на него и написала, что ин самоуверенный мужчина и что больше я с ним общаться не хочу. Он не чего не ответил. Как правило поступить в подобной ситуации?

Ответы

Добрый день! Не торопите события. Куда вы так спешите?
Мария, здравствуйте, Самой надо понять, для чего Вам отношения и что Вы готовы делать, чтобы встретить того мужчину, которые будет соответствовать вашим представлениям о жизни. Здесь вы, сказали, что «не хотите отношений», «он устает», в целом по сути никому не надо эти отношения, в глобальном смысле этого слова. Так «для вида » встретиться, «пострадать», но ничего по сути не менять… Вы правильно сделали, что так написали, это мое мнение, но сможете ли Вы не писать? Или так,  было сказано, чтобы «побегал за Вами»? Честно ответьте себе на этот вопрос. Успехов Вам во всем!!!
Мария, здравствуйте!
 Вы обиделись и решили, что больше не хотите встречаться с этим человеком. Он это принял. Всё вышло так, как вы захотели. Откуда тогда вопрос- как правильно поступать, если вы уже поступили?
 Вас эти отношения не устраивали, так отпустите этого человека и живите дальше свою жизнь. Не стоит тратить свои силы на того, кому вы не очень-то и нужны.