У моей девушки из влагалища идет кровь во время секса она недавно лешилась девственности и после этого мы с ней пару раз хотели заняться сексом и нас прервал кровь из её влагалища, помогите что мне - вопрос №3472552

делать?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кровь может появляться при некоторых патологиях влагалища и шейки матки. Это может быть воспаление влагалища или шейки матки. Так же на шейки может быть эрозия, которая кровит при половом акте. Советую девушке просто обратиться к гинекологу для осмотра.