Добрый день! Подскажите какие отношения у нас будут в дальнейшем? Семья? Почему мужчина не уходит, но и не проявляет желания проводить больше времени со мной и не чувствую больше серьезности. Дарья - вопрос №3472810

1500 p
18.08.1990 и Радик 15.09.1986
32 ответа

Ответы

Особых перемен в отношении с ним не будет, вы отдаётесь им полностью а он на половину, даже меньше этого, почему не уходит — потому что чувства к вам есть но развития этим чувствам он не даёт и тем самым заставляет вас страдать, пока ничего менять не хочет. будет ли семья — не готов он на такой шаг пока.
Добрый вечер, идет информация что мужчина с вами не искренний и вы больше его знаете чем пол года.Он с вас будет забирать силы и склонен к манипуляциям и его отношения без брака устраивают и он не хочет семьи с вами и он как лукавит.Вы достойны лучшего, и по энергетике вам не подходит, и род отца у него негатив и идет гарячая кровь, у вас другой по судьбе, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
Страсть по отношению к Вам у Радика остается, но странно, что тянет его к вам только в определенные моменты, словно то отпускает, то снова притягивает вас к себе. Я бы сказала, что где-то не достаточно уважения к вам, как к девушке). Семья у Радика в ближайшее время возможна, женщина словно женит его на себе. У Вас может возникнуть конфликт из-за этой женщины. Вам необходимо поговорить с мужчиной, о том, чтобы он пересмотрел отношение к Вам и некоторые вещи спросить напрямую.
Не торопите и не давите на него, всему свое время, есть и чувства и желание быть вместе, но к серьёзным отношениям пока не готовый
Не спешите с ним создавать что-то большее, чем есть, а значит такие мысли гоните от себя — так будет лучше. Значит вам надо смотреть по сторонам и возобновить то что было до «обета» — привлекать мужчин…

Дорогая Дарья! Отношения с этим мужчиной у Вас длятся больше полугода и они Вас измучили неопределенностью. Радик не свободен, и Вы об этом знаете. По поводу расставания с женой у него вопрос не решен, и он не видит необходимости развода. Вы ему нужны, простите, для периодических встреч, что его вполне устраивает, а Вас расстраивает. К сожалению, в Ваших отношениях ничего не изменится. Вы сильная девушка, Вам нужно самой прекратить эти мучения. Уже в начале следующего года Вас ждет новое знакомства, взаимные чувства.

Вы  просто хотите больше внимания и любви  .   Он  же более сдержан по характеру. Но и не уходит он  -потому  что уйти   некуда, да и   зачем? Когда есть , та  с которой ему  хорошо  и  он  счастлив.
Он прикинул свои доходы, и понял, что в серьезных отношениях вас не прокормит, выходят проблемы в работе, поэтому специально тормозит развитие до лучших времен. Но чувства есть.
Желания проводить с вами время меньше, потому что боится этой темы, вопросов и вашего гнева.
Радик устроен так — долго раскачивается. Ни в чем особо не уверен. Стержня нет особо.Вы ест — и это хорошо — для него. Ничего не планирует, целей не ставит. Здесь все зависит от вас — сможете — притянете и зафиксируете) Любыми методами. На это и рассчитано с такими.И он тоже — рассчитывает подсознательно  -что кто то возьмется за него.
его все устраивает и ничего он менять пока не хочет…

Добрый день, Дарья. Ваши отношения «застряли» на определенной стадии развития и пока далее развиваться сложно. При этом чувства подугасли, отсюда и текущая ситуация. Дальнейшее развитие отношений все еще возможно, но от Вас потребуются существенные дополнительные усилия.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.ваши отношения удобны для Радика.не более того.до конца года у вас хватит терпения.потом вы примите решение сами с ним расстаться.потому что он такой мужчина.который вас заводит в тупик.и выйти из него вы не сможете.более того, он еще и с другой общается на стороне.вы как спасительный круг для него
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Он не уйдет, вы сможете наладить отношения, в скором времени поговорив.
Здравствуйте! Будут близкие, доверительные отношения… Отпустить Вас не может, пока что серьезных намерений нет, но быть с Вами хочет.
Добрый  день.В дальнейшем у вас пока  все останется на том же  уровне  как и сейчас… Мужчина  пока не готов  к более  серьезным   действиям  в вашу  сторону. Его на сейчас  устраивает то  что есть уже. И он  таким положением доволен полностью. Не  уходит по той  причине  что у вас идет  большая совместимость  между  собой. И его просто тянет  к вам. Но  к  серьезным отношениям еще не готов.
Здравствуйте.Перемен не желает в своей жизни, сейчас его устраивает происходящий вокруг него формат отношений; в следующем году вы оставите его-кашу с ним не сварите.У вас по судьбе другой, перспективный мужчина по судьбе.Всех благ!
Добрый день!
Основная проблема Радика в том, что он не решается взять на себя ответственность за ваши с ним отношения. Однако он любит Вас, поэтому постепенно ваша взаимная любовь перерастёт в счастливый брачный Союз!
Здравствуйте,  к сожаленью не будет у вас семьи, брака. отношения проходящии. он чего то хочет, а чего не знает. да и у вас есть сомнения по поводу него. вы не чувствуете что это ваш мужчина. у вас будут другие отношения.У него есть ещё женщина. по этому он не настроен по отношению к вам серьёзно
Если нет желания быть с Вами как можно дольше, то о какой семье Вы говорите, Даша? Помните о том, что не отпускать-не значит любить.Ему так удобно.
Здравствуйте.Причина зарыта глубоко в том, что было между вами двумя.Был разговор, в котором он понял, что вы совершенно разные, что у вас различные жизненные взгляды на дальнейшее, они расходятся с егг жизненными позициями.Как вижу я это не так давно произошло, надлом.Чувства у вас двоих друг к другу есть.Но у него чувства иллюзорные.То есть он создал в своей голове ваш идеальный образ и любит жтот образ, а вы показали ему саму себя, в чем он и разочарован.Еще я вижу, что вы перегнули где-то своей настойчивостью, давлением, что выбило его из колеи.Но тут и разрыва не вижу между вами.Либо вы приходите к единому мнению, лиьо у вас самой скоро знакомство будет и тут уже будет полный разрыв.Удачи вам и мудрости.
Добрый день
Мужчина не уходит потому что ему так удобно. Вы не показываете, что вас не устраиваете, не говорите ему то, что вам не нравится, поэтому он живет так как есть и думает, что и вы тому же рады. Нужно решать такие вопросы вместе. Сядьте и обсудите все, думаю вы о многом сразу сможете узнать и договориться.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас в своих мыслях больше показан и решает проблемы, связанные с финансами и своими родственниками.
В ближайшем месяце он будет больше уделять Вам внимания, окружит заботой и любовью, встречи будут частыми и отношения продолжат развитие. У него есть чувства и планы на совместное будущее с Вами. Брак показан на конец будущего года.
С уважением, Александр.
О семье еще рано говорить, но! возможен брак и весьма возможен,
по чувствам есть влюбленность, есть тревожность за ваши отношения у Радика+ревность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. У мужчины сомнения появились и теряет интерес к вам. Так же много мыслей и забот. Будущее может быть в будущем но вам нужно вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте, не уходит, из-за любви к Вам. Пока ему удобнее без серьезных отношений, но он изменится.
Здравствуйте, мужчина выпадает в раскладе человеком, плывущим по течению, живущим своей жизнью и не желающим брать на себя какие-то обязательства. Он довольно пассивен, и эта ситуация будет продолжаться в будущем. Он влюбчивый, но это как порыв, поэтому ему нравится все время находиться в состоянии праздника, поэтому приходит и уходит, создает такую атмосферу с вами. В данный момент находится в состоянии взвешивания и принятия решения о будущем, возможно он изменит свое мнение, на дальнее будущее с вами идут карты брака. Постарайтесь не давить, в скором времени он сам примет решение в вашу пользу.
Доброго вечера Дарья. Между вами сейчас очень много недопонимания, недосказанности,
Вы очень хорошо относитесь к мужчине, семьи хотите, как то все с вашей стороны по доброму,  по детски наивному. Верите в сказку, верите своему принцу. Однако Радик намерен завершить отношения, он к вам очень тепло относится, вы как солнышко у которого хочется греться. И тем не менее в его кругозоре появилась другая девушка, которая будоражит его кровь. И это причиняет ему боль. Он по каким то причинам и уйти от вас прям сейчас не может, и остаться не хочет.
Ваши отношения сейчас находятся в стадии одиночество в двоем.
И к сожалению, в ближайшее время в отношениях будет пауза.
По крайней мере до тех пор, пока мужчина не разберется в Себе.
Всего Вам светлого.
Здравствуйте! Мужчина по характеру такой. Ему хочется легких спокойных отношений. Рано или поздно он может сделать шаг в сторону большей серьезности, но это дастся ему нелегко.
Не уверен в себе. прежде всего это. Так же здесь существуют проблемы бытового характера и специфики характера мужчины. Определенно его не желания уходить от вас являются чувства к вам. Серьезные надо отметить, но вам нужно делать выбор. Либо поддержать и принять недостатки, либо идти дальше. Но в любом случае в этих отношениях перспективы у вас есть, определенно.
есть любовь и намерения жить с вами… через год вы сойдетесь окончательно!
Здравствуйте, Дарья.
Совместимость у вас хорошая. Для счастья и гармонии у вас важны постоянство и надежность. Семья может быть, но здесь важна его инициатива. У Вас, Дарья, есть карма, которая проявляется в этих отношениях. Вам еще бы над способностью прощать друг друга следует поработать. Подбадривайте своего любимого человека, вселяйте уверенность, можно легко и ненавязчиво подтолкнуть Вашего любимого человека к динамике и созидательной деятельности. Еще складывается впечатление, что человека тяготят какие-то прежние отношения. Планов особых насчет Вас пока не строит. Вам следует подробно поговорить, все обсудить и выработать концепцию построения дальнейших отношениях.
Любви вам, принятия и понимания.