Люблю девушку но она об этом не знает не чего. Как мне быть - вопрос №3472841

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Как быть? Начать общаться с девушкой, проверить свои чувства, поговорить с девушкой об этом.
Денис, здравствуйте. Что мешает в начале хотя бы начать общение? Пригласить ее на встречу? Начать встречаться, потом уже признаться в любви, когда отношения будут на уровне серьезных? Успехов Вам!!!
Как быть чтобы что?
Уважаемый Денис!
Скажите ей об этом.
Удачи Вам!
Здравствуйте Денис.
Конечно поговорить попытаться с ней аккуратно.