Старый знакомый моего мч(сейчас они фактически не общаются) при мне и при наших общих друзьях(молодой паре, недавно помолвленной), начал спрашивать у него не сделал ли он мне ещё предложение, почему, - вопрос №3473170

ведь для девушки это важно -иметь кольцо на пальце и тд. Затем глядя на меня заявил, что по лицу видит, что я уже замуж хочу. Хотя, конечно женитьба это не главное. Главное чувства, потому что люди могут быть повенчаны и в итоге разойтись через пару месяцев. И далее развивал тему. К слову, встреча была не долгой. А разговор начал с того, как давно он не видел парней, и что уже семейные – один вон уже предложение сделал. Затем спустя неделю я пересеклась с этим мужчиной. Человек проходил мимо меня четыре раза и вообще не глядел. Будто демонстративно. Ладно, может не заметил. Но когда он проходил уже в двух шагах – я поздоровалась, а в мою сторону даже голову не повернули. До этого мы виделись с ним два раза, включая вышеописанный случай. Я не думаю, что не узнал. Хотя, может я и накрутила. В общем, что за странное поведение у человека? А быть может стыдно за то что наговорил про предложение и тд.? С моим мч уже посмеялись с ситуации. Он тоже в полном недоумении.
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Мужчина может подумал, что наговорил лишнего и стесняется, может вы ему понравились, может даже забыл о вас.., как видите, могут быть различные причины, при желании можно все обосновать, но это всего лишь будет из серии игры в «угадай мелодию». Важно Вам в таких ситуациях, если уже интересно мнение мужчины, было спросить у него, помнишь, как мы общались с моим парнем или забыл), сделав это с юмором, посмотреть потом на его реакцию, послушать, что он скажет. Но снова же, если, что то делаете, то ответьте себе на простой вопрос Для чего? Если Вам это особо и не надо, то зачем зацикливаться на том, что подумал мужчина и какие у него мотивы. так как уже выше выяснили, что мотивы могут быть различные… Успехов Вам во всем!!!
Чем вас так привлекает этот мужчина, Алина? Что вам до него?