Перевод в другую организацию переводом - Алтайский край - вопрос №347360

Здраствуйте, подскажите я работала в организации 5 лет, теперь хотят перевести в др.организацию перевод пдскажите теряеться стаж? и на что еще влияет этот перевод?(например если я через год буду рожать выплачиваеться меньше?)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Стаж не потеряется (перерыва же в трудовой деятельности не будет), опасаться Вам нечего.

Но чаще всего этот срок нарушается.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh