Тульская область

дарственная - вопрос №347383

в двухкомнатной квартире прописаны бабушка и внук. Могут ли претендовать на часть квартиры сыновья бабушки, если она оформит дарственную на внука? Приватизировала квартиру только бабушка.

Ответы

В том случае, если договор дарения будет оформлен надлежаще, у нотариуса, то наследники бабушки не смогут его оспорить.