Решили идти на эко, но сначала сдаем анализы сами, что бы с пустыми руками не идти.пришел результат спермограммы, помогите расшифровать.все ли нормально? И если нет то что делать? . - вопрос №3474270

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александр, в анализе выявлено сниженное количество морфологически нормальных форм с активным движением. Т.е, желательно улучшить качество данного биоматериала, обратившись за помощью к андрологу.