Мой врач прописал мне лечение препаратом Clomifen- ratiopharm 50mg.(чтобы в дальнейшей я смогла забеременеть). Надо принять с 5 по 9 день цикла,5 дней по 1 таблетке каждый вечер. Сначало у меня - вопрос №3475107

мазало потом пошли нормальные выделения, с какого дня мне нужно считать дни?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана!

Цикл считается с первого дня любых кровянистых выделений любого объема.

В вашем случае начинаете считать с первого дня мазни.