Добрый день! Хотела бы узнать, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни с данным человеком Андрей В. 18/09/1979 Ольга П. 10/03/1989 - вопрос №3475611

600 p
24 ответа

Ответы

Ольга, добрый день. Период недопонимания и терзаний в ваших отношениях закончился. Наступает период приятных сюрпризов со стороны Андрея. Период счастья, оживления всех эмоций, гармонии. До конца года отношения станут глубже, выйдут на новый уровень.
Добрый  вечер  У  вас  идут  близкие и дружеские  отношения Встреча  и разговор Приятное  общение
Здравствуйте, в личной жизни вас ожидают отношения с ним, поездка.
Будет у вас с ним разговор о деньгах.И возникнет ссоры с ним.
Хороший брак ждет.
Хотите детей совместных, но к сожалению всё идёт к расставанию.Он будет с другой женщиной.
Идет ощущение, что Андрей начинает посматривать налево, но при этом не нарушая негласный с Вами договор о верности.Хочет немного разнообразить свою жизнь, пофлиртовать.Но, тем не менее, пока идет рядом с Вами, угрозы расставания нет.
Добрый  вечер.У  вас  идет смс переписка. И возможная  с вами  в стреча.
Здравствуйте! Ждут близкие отношения, новый уровень будет у отношений.
Здравствуйте! Перспектив довольно мало в отношениях, хотя они могут быть довольно ровными и стабильными.
Хороший сложится союз, всерьез и надолго.
Здравствуйте Ольга!
В ближайшее время всё стабильно. Развитие отношений будет с мужчиной. Впереди же у вас масса приятных моментов. Но всё-таки в целом позитива в ваших отношениях с этим мужчиной будет ощутимо больше, чем негатива. К тому же, не может не радовать, что по судьбе вы сможете построить стабильный и долгосрочный союз.
Всех благ!
Нарастает ситуация конфликтности. Похоже — что причина в вашей повышающейся неудовлетворенности. Вам чт ото не нравится, мягко говоря.Скорее всего  -его поведение начинает меняться. Вам кажется, что он отходит от вас. Становится равнодушнее. Что в принципе, так и ощущается. Разрыва не видно. Период недопониманий будет.

Добрый день, Ольга. Вы с Андреем достаточно скоро перейдете к более серьезным отношениям и стимулом к этому станет Ваша беременность, которая возникнет ближе к весне, а ближе к лету показана вероятность свадьбы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

по вашим датам не все гладко между вами… в данный момент…
Здравствуйте.
В личной жизни с этим человеком вас ожидают ссоры, расставание.тяжелые, немного непонятные для обоих отношения.
Здравствуйте.очень хорошее весомое продолжение отношений.вы действительно будете всем довольны.он сделает всё, чтобы расположить вас к себе, чтобы вы были вместе, и чтобы вы смогли родить ему ребеночка.вообщем то перспектива на  семью идеальная.Удачи вам!
Доброго времени!
Новое яркое совместное начинание приключение или идея — ее реализация (может быть флирт), которая приведет к росту взаимных чувств, укреплению отношений, может быть будет признание в любви или новый роман.
Добрый вечер!
Вас ожидают перемены в отношениях.Ждет новое, изменение.В мыслях у девушки-романтика.планы на встречу.ждете развития отношений, семью хотите и это может стать возможно в будущем.если сумеете выстроить мосты с ним, и найти компромисс в отношениях.
Здравствуйте, Ольга! Внешне все может выглядеть тихо и мирно, но есть противоречия — вы с Андреем движетесь в разные стороны, вы многому научились друг у друга, много было в отношениях хороших моментов, но… вы ждете друг от друга того, что не можете друг другу дать. Вам нужен более энергичный партнер для реализации ваших планов о семье, о детях, более финансово состоятельный, а ему как-то уже хочется покоя, не хватает ему энергии, он как бы ждет от женщины, что она будет лидером и энергетическим центром в паре, многое будет везти на себе, но для вас это утомительно, поэтому образовался застой в отношениях, нерешительность, и разорвать вы их боитесь и продолжать уже нет сил. Нет в паре явного лидера, который бы предпринимал решительные действия, поэтому все так и будет пока идти по инерции, но постепенно вы оба начнете смотреть по сторонам.
Идет общий дом, предложение любовного характера.
Много чувственной любви вышло на пару, как медовый месяц по ощущениям.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Создание семьи Вас с ним ждет, он это уже держит в своих мыслях и планах.
Здравствуйте, Ольга!
Андрей  однозначно испытывает к Ольге симпатию, есть чувства и он видит в ней партнершу для любовных отношений. Но, пока думает, что она не ответит на его чувства и намерен пробудить в ней страсть, желание сблизиться с ним.
Пока нет стабильности между ними, четкой определенности, он в большей степени занимает выжидательную позицию и активируется от случая к случаю, чтобы не давить на Ольгу, а дать ей возможность самой определиться, этим и объясняется его временные «затишья». Пока он не видит четкой позиции Ольги по отношению к себе ))
Перспектива развития отношений между ними есть и пара может достаточно гармонично и уверенно в будущем строить отношения с перспективой на серьезные.
Если Ольга готова к отношениям с Андреем, то ей стоит сделать шаг на встречу, дать ему понять, что он ей не безразличен… здесь будет уместен на первом этапе легкий флирт, непринужденное общение без выдвигаемых ограничений и условий. Стоит рискнуть, чтобы что-то началось, он уже заждался )))
Отношения сложные, есть холодность и отчужденность. Вроде держитесь друг друга, но по многим вопросам нет согласования. Есть какие-то личные обиды и замалчивание претензий.
Пока что отношения еще удерживаются, но к улучшению они явно не идут.