Продажа 1/3 доли квартиры - Тюменская область - вопрос №347626

Здравствуйте! я продаю свою 1/3 долю квартиры владельцу другой доли этой же кватриры по первичному праву выкупа доли.Какие документы нужны для продажи доли? и нужны ли какие то мои документы владельцу, покупающиму мою долю чтоб собрать пакет документов .????

Ответы

Игорь! Вам нужен только договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности на вашу долю, паспорта и госпошлина