Добрый вечер, уважаемые эксперты. Почему коллега Владимир (дату рождения не знаю) неожиданно резко (негативно) повёл себя по отношению к Ирине 22.02.85? Спасибо. - вопрос №3477140

600 p

Дополнение автора от 16.10.19 00:38:06
Как Ирине следует вести себя с Владимиром, чтобы не обострять возникший конфликт и наладить нормальные рабочие взаимоотношения?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Владимира много эмоций по отношению к Ирине просматривается, причём неоднозначных, двойственных, симпатия тоже есть, которую он пытается заглушить агрессией. Ирине нужно занять игнорирующую позицию, не вестись на провокации, свести общение к минимуму, только в крайнем случае, только по делу и по работе. Более подробно разобраться в его намерениях и чувствах можно только на диагностике по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

борьба за власть, за свое положение, как говорят — ничего личного, только бизнес
Кто то смог  оговорить  вас. Изменить его мнение.
Сейчас занят
К сожалению, даже мужчинам свойственно такое качество как завить к чужому успеху.Не обостряйте отношения, он скоро справится с этой болезнью.А пока старайтесь внешне никак не проявлять своего недоумения, это будет мудро.
Изменил своё отношение из- за того, что его подговорили, он очень восприимчив и ведом, это отражается на нем. Стоит аккуратнее быть, потому что мужчина сейчас может быть в гневе. Но тем не менее между вами будет происходить трудовой процесс и на вас не скажется сильно его отношение. Отношения со временем ближайшим придут в норму
Доброй ночи, Ирина. Он чувствует, что с вами можно быть жестким (и даже жестоким). Выбрал вас в качестве жертвы. Самое идеальное, если вы перевернете ситуацию и жертвой станет он. И опасаться будет уже он, а не вы. Чтобы таких конфликтов не возникало будьте увереннее, не показывайте другим свои слабые стороны.
Доброе утро!
Ирина!
Рньше Владимирхорошо к вам отноился, но сейчас он сменил свое настроение против вас.Он хочет всем руководить и коллективом.Вы в его планы сейчас не входите или мешаете.Его цель, чтобы вы ушли и другая может встала на ваше место, поэтому будет делать шаги к этому.Раз у него что-то с вами не пошло, то может быть с другой будет ему лучше.
пока ждите благоприятного момента, но соблюдайте свои интересы, ставьте их превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
у него сейчас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты.
но дело тут даже не в вас, а в работе, начальстве.
человек он справедливый, но следит за вами,      захочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать.
помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее надо будет принять.
будет для вас надежным тылом, если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Ведите себя как обычно.
Здравствуйте.От женщины ему посиупили сплетни от вас.Иемненьккя такая.Оговорила что-то о работе и о нем.он прверил.Пока не навязывайиесь ему, сам отойдет.И заговорит
Вокруг Ирины бросают слухи неприятного характера девушка которая не долюбливает ее на работе с самого начала. Следует показать ему то что вы хороший человек а не та которую вас описывают. А той девушке все вернется бумерангом.
В нем проявилось то, что было скрыто до поры до времени. Пересеклись Ваши интересы. Вести себя придется по хитрому  и по деловому, не показывая, что Вы обеспокоены изменением его отношения к Вам.
Здравствуйте.у него с кем то из мужчин был разговор, вообщем то все перешептываются за спиной.очень не просто на самом деле у вас на работе, могу сказать, что позавидовал чему то, либо получил не правильную информацию о результатах вашей работы, вообщем то у него ощущение  у меня, дезинформация прошла.Удачи вам!
Здравствуйте, повёл потому, что он цепляется за своё устоявшееся положение, в как-то вмешалась Ирина, он чувствует угрозу для себя и всячески противится каким-либо изменениям (ну тут скорее всего считает, что Ирина его может подсидеть либо как-то негативно повлиять на его положение и зарплату). В будущем отношения напряженные, усиление неприязни и придирчивости. Как следует себя вести — да никак под него не подстраиваться, раз улучшить отношения не получится, то обращать внимание на то, что лучше для себя и поступать соответственно
Чтобы не обострять конфликт, стоит вести себя мягко. Если что то предъявляет, не обострять, а извиниться, даже если не виноваты, до него позже дойдет и он сам извинится что был не прав
Здравствуйте! Лучше пока дистанцию держать и проявлять холодность. Отношения он сам наладит, но за продолжительный довольно промежуток времени.
Ирина вольная птица, а для него порядок в работе главнее всего. Вести себя, как на работе, исполнительность прежде всего, а не самодеятельность, он этого не любит. И поменьше самостоятельности, хотя бы видимость делайте, что он тут главный, он это любит, когда ему подчиняются, сами же оставайтесь такой же уверенной во всем.
Добрый вечер!
Вы ему абсолютно ничего плохого не сделали.Он просто слил негатив.А вы его не принимайте, верните его назад своим безразличием.Ведите себя обычно, если вы обижены, то покажите все, как есть, он извинится и ваши отношения рабочие будут теплее.Не надевайте маску.Будьте такой, какая есть вы настоящая и все у вас сложится гармонично.
Не такой он плохой, как кажется на первый взгляд, помиритесь еще.