Уфа

Купили квартиру в ипотеку, можно ли продать другую квартиру купленную под мат капитал, чтобы вырученными деньгами погасить часть ипотеки - вопрос №3477282

Ответы

Buh

Без согласия органов опеки и попечительства не получится. Если такое согласие получите, то можно будет. Но потребуют выделить доли детям в новом жилье после погашения ипотеки либо с согласия кредитора.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.