Киев

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста. Имеет ли право, начальник службы безопасности, проводить досмотр личных вещей,в не рабочее время и за пределами роботы. (Торговля). Спасибо. - вопрос №3477421

Ответы

Buh

Нет конечно. В нерабочее время Вы не состоите в отношениях подчинения с работодателем и его сотрудниками. Тем более вне работы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.