Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли пить таблетку ЭК если в день НПА начались месячные - вопрос №3477798

Ответы

Дарья!

Менструация является именно тем признаком, что беременности  у вас нет и быть не может. Поэтому смысла нет принимать ЭК в данный момент.

Рекомендую использовать современные КОК при регулярной половой жизни, а не ЭК.

Здравствуйте
Нет, конечно же не стоит
У Вас начались месячные и беременность никак не возможна
Зачатие возможно только в дни овуляции