Добрый день, занимались с девушкой сексом, без защиты (прерванные акты). У нее пошли месячные, шли 2 дня и перестали. Прошло 2 недели, на тесте 2 полоски, узи показывает что что-то есть. Могла ли она - вопрос №3478230

забеременеть или такое невозможно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции, поэтому беременность вполне возможна.
Для того, чтобы точно понять беременность ли это, сдайте кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могла.