Здравствуйте. Скажите пожайлуста, 18 лет назад я болела трихомониазом, сейчас я поставила спираль. Может ли спираль спровоцировать рецедив трихомониаза. Спасибо - вопрос №3478284

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если Вы пролечили данное заболевание, значит в Вашем организме нет его возбудителя. А значит ничего спровоцировать рецидив не может. Только в случае повторного заражения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не может.