Встречаемся с парнем а ему постоянно пишет девушка. Раньше вообще был ужас, она только где-то выпьет и начинаются звонки, смс: « Я тебя люблю» и т.д. Один раз я ей нагрубила по телефону немного. - вопрос №3478986

Некоторое время она не писала а сейчас опять началось. Парень говорит что она просто хочет общаться. Ну какое тут может быть общение?!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А зачем вы об этом сообщили психологам? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Здравствуйте, не считаете ли Вы, что этот вопрос должен решать парень, а не Вы? Девушка пишет и звонит ему, соответственно, ему и решать, как поступить в данной ситуации.