Доброго времени суток уважаемые эксперты. Подскажите что ждет в отношениях Инну 27.01.1969 и Андрея 14.02.1966 до весны. Помирятся ли мы. Если да то - вопрос №3479270

через какое время. Будем ли мы зимовать вместе или Андрей уедет. или отдельно жить.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

маловероятно, что помиритесь, к сожалению
зол обижен шагов его не будет
Здравствуйте, в прошлом со стороны Инны была ревность и обиды, со стороны Андрея  боязнь повторения прошлого, он как бы носит панцирь. В настоящем Андрей уже нацелен на новое в жизни. В будущем со стороны Инны идёт разочарование в партнёре. Примирения не будет, будет окончательный разрыв отношений
Здравствуйте. Помиритесь до середины декабря.зимой будете вместе.