Здравствуйте, проблема одна не могу кончить и все уже иза этого сам париться начинаю, партнёру успакаиваю что во мне дело а сам и не знаю что это такое происходит, Иногда кончаю иногда нет Что - вопрос №3480368

делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На осмотр к уролога для начала
Здравствуйте, Игорь!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления таких сложностей вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.