Барнаул

Здравствуйте. Начисление аванса происходит за отработанное время с 5 по 20. Аванс равен 6500. Вся зп 13000, это уже с учётом вычета налога.с 7 по 11, т.е 5 дней была в отпуске. Скажите, пожалуйста - вопрос №3480399

какая сумма аванса положена к выплате 20 числа. Мне пришла 1000
1 ответ

Ответы

Buh

С учетом конкретной Вашей ситуации данные о заработной плате Вы можете получить из расчетного листка, который согласно ст.136 Трудового кодекса РФ работодатель обязан Вам предоставить. Если был отпуск, то отпускные Вы получили за 3 дня до начала отпуска — это крайний срок, а выплатить их могли еще раньше. Так что учтите, что этих выплат может не быть в расчете за месяц, где был сам отпуск.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.